Почему выбирают нас

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Почему выбирают нас
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
1. Ориентирование на требования клиента. Быстрое и максимально точное выполнение всех требований и пожеланий заказчика, детальная проработка технического задания клиента.

2. Надежность и качество продукции. При производстве оборудования используются только качественные комплектующие. Контроль за качеством начинается с момента получения комплектующих и до запуска оборудования.

3. Техническая поддержка. Специалисты компании по согласованию с заказчиком берут на себя весь комплекс работ, связанных с установкой и подключением оборудования.

4.Ценовая политика. Гибкая ценовая политика ориентирована на удобство расчетов и предполагает различные схемы оплаты, максимально удобные заказчику. Прозрачность сроков поставок является давно принятым и поддерживаемым стандартом в работе компании.

5.Качество. Вся электротехническая продукция обязательно подвергается тестированию, наладке и испытаниям в цеху и комплектуется Сертификатом качества изготовления и необходимой эксплуатационной технической документацией на электронных и бумажных носителях.

Торгово-производственная компания #KazElectroSnab нацелена на долгосрочное и плодотворное сотрудничество

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.