Коротко о нашей производимой продукции

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Коротко о нашей производимой продукции
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Здесь Вы можете ознакомиться с нашей малой частью продукцией.

Мы готовы решить вашу проблему с энергообеспечением!







БМЗ разрез

 

Наглядный разрез Блочно модульного здания, который состоит в основном из:

-Оцинкованных листов;

-Минеральной ваты в виде утеплителя;

-Сэндвич-панелей;

 

Какие виды Трансформаторных подстанций есть?

- На самом деле разновидностей очень много, для всех нужд заказчика, самые распространение это блочно-модульные, комплектные, наружной установки, передвижные, распределительные, городского и сельского типа.

 

 

 

1)Блочно-модульная трансформаторная подстанция.

БКТП

                    Блочно-модульная

Предназначена для крупных объектов требующие большого объёма электричества, мощности разные в зависимости от требований технического задания.

         БМЗ

 

 

 

2)Комплектная трансформаторная подстанция

КТП

 

КТП применяются в основном в потребительскую сеть, может принимать энергию трёхфазного тока, с не постоянной частотой в 50Гц, а так же с мощностью в 6 и 10 кВ.

 

 

 

3)Трансформаторная подстанция наружной установки та же КТП отличается тем, что КТПН устанавливается снаружи здания, конструкция сделана так что она защищена от снега и дождя.

КТПН

 

 

 

4)Передвижные трансформаторные подстанции как можно понять из названия без труда передвигается на безграничные расстояния, для энергоснабжения строительных объектов, месторождений и т.д

ПКТП

 

 

5) Распределительная трансформаторная подстанция – установка для приема электроэнергии, преобразования высокого (6-10 кВ) напряжения в низкое (до 1 кВ) и распределения по потребителям. Стандартная комплектация распределительной трансформаторной подстанции имеет в своей конструкции распределительное оборудование высокого напряжения (УВН) и распределительное устройство низкого напряжения (РУНН).

РПК

 

 

6)Комплектная трансформаторная подстанция городского и сельского типа КТПГ и КТПС – предназначена для установок на улице, герметичная и не пропустит влагу, обычно устанавливаются на отдаленных участках, служит для обеспечения электричеством не большие села.

КТП

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.