Новости

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Отгрузка БКТП 400/10-0.4кВ)

Подробнее

Проверка (ШУОТ) Шкафа Управления
Оперативным Током

Подробнее

Процесс сборки и тестирования шкафов 0.4/10кВа.

Подробнее

Камеры сборные одностороннего обслуживания малогабаритные серии KCО-366М, предназначены для работы в электрических установках трехфазного переменного тока частоты 50 и 60 Гц напряжением 6 и 10 кВ для системы с изолированной или заземленной нейтралью через дугогасящий реактор.

Подробнее

Проверка функции "Нарушение изоляции" на ШУОТ шкафа управления оперативным током

Подробнее

Вся продукция “KazElectroSnab” соответствует высоким стандартам качества и имеет подтверждающие сертификаты.

Качество нашей продукции подтверждают многочисленные положительные отзывы заказчиков, среди которых крупные государственные и частные предприятия.

Подробнее

ШУОТ состоит из 2х вводов питания, 5 выпрямителей сборки отходящих линий с монитором управления
ШУОТ обеспечивает распределение питания постоянного напряжения, а питание происходит от сборки аккумуляторных батарей

Подробнее


Данная подстанция позволяет необходимым образом распределять электроснабжения различных объектов, таких видов как сельский, поселковый, городской и промышленный.

Подробнее

ТОО "KazElectroSnab"  - это сочетание мощной производственной базы и команды профессионалов. Результатом работы компании является качественная продукция по разумным ценам, которая позволяет клиентам реализовывать свои проекты без лишних трат. Компания ценит каждого из своих партнеров, открыт к диалогу и всегда готов обсуждать способы оптимального партнерского взаимодействия. Такая позиция — это путь к развитию и успеху в деятельности предприятия. Прочная материально-техническая база — основа для создания образцовой продукции.

Подробнее

БМЗ подстанция предназначена для организации распределительных пунктов (0,4-10)кВ  приема и распределения электрической энергии переменного трехфазного тока промышленной частоты 50 Гц и трансформаторных подстанций среднего напряжения.

Подробнее

TOO «KazElectroSnab» динамично развивающаяся казахстанская торгово-производственная компания образована в 2014 году. На Сегодняшний день компания является многопрофильным предприятием, стремящееся в максимальной степени удовлетворить потребности своих клиентов качественной продукцией.

Подробнее

Компания осуществляет полный цикл производства электрооборудования: от разработки и проектирования до производства, испытания и доставки готовой продукции на объект заказчика.

Подробнее

Основным видом продукции KES является электрооборудования низкого и среднего класса напряжения включающие в себя;
шкафы управления различного назначения, распределительные устройства, трансформаторные подстанции,
автоматические выключатели, контакторы, измерительные и силовые трансформаторы, и другие электротехнические изделия.

Подробнее

Сегодня рассказываем и показываем о процессах, которые на данный момент проходят в цехе

Подробнее

Процесс погрузки ячеек

Подробнее

Комплектная трансформаторная подстанция наружной установки (КТПН) предназначена для приема, преобразования и распределения электрической энергии трехфазного переменного тока частотой 50 Гц.

Подстанции этого типа удобны в эксплуатации, не требуют постоянного ухода, имеют небольшой размер и являются оптимальным решением для размещения на улице. Основные технические характеристики отражены в маркировке оборудования. Владение этой информацией поможет вам подобрать подходящую подстанцию

Подробнее

В процессе производства блочной комплектной трансформаторной подстанции 1000/10/0,4 кВ

Подробнее

Производство КТП в холодном и в блочно-модульном исполнениях

Подробнее